Помогите пожалуйста . Буду очень благодарна . Как спорт и физкультура помогали в годы Великой Отечественной Войны ? Заранее спасибо ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт укреплял здоровье солдатов поэтому они были крепкими ,они занимались по утрам физеультурой чтобы бытт в форме
Гость
Спорт и физкультура улучшали боевые навыки, такие как: -Ловкость -Сила -Скорость И многие другие. Для солдат все эти навыки были полезными и нужными: увернуться от снарядов, убежать от неприятеля, вступить в схватку. Ещё физкультура улучшала здоровье, а это важнее всего.