Помогите пожалуйста. Буду очень сильно благодарен!4) Переведите обращая внимание на видо-временную форму сказуемого в страдательном залоге.1. Его обучают (вообще). 2. Его обучают (сейчас). 3. Его (уже) обучили. 4. Его обучали. ...

Помогите пожалуйста. Буду очень сильно благодарен! 4) Переведите обращая внимание на видо-временную форму сказуемого в страдательном залоге. 1. Его обучают (вообще). 2. Его обучают (сейчас). 3. Его (уже) обучили. 4. Его обучали. 5. Его будут обучать. (teach - taught - taught)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He is taught. 2. He is being taught. 3. He has been taught. 4. He was taught. 5. He will be taught.