Помогите пожалуйста! бысто нужно.)"Телефон является самым надежным средством связи." нужно написать 4-5 предложений в пользу этого высказывания.

Помогите пожалуйста! бысто нужно.) "Телефон является самым надежным средством связи." нужно написать 4-5 предложений в пользу этого высказывания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Телефон всегда рядом, можно быть на связи в любой момент. -В отличие от такого средства связи, как письмо, не нужно опасаться, что информация не дойдёт, да и в сотни раз быстрее. - Можно передавать неограниченное кол-во  информации. -В экстренных ситуациях выручает чаще всего иненно телефон.