Помогите пожалуйста быстрее, въезжая - фонетический разбор, мои ( бока ) - морфологичечкий разбор, мне ( приснился сон ) - морфологический разбор, ( вижу ) нечто - морфологический разбор, ( встречает на ) кральце - морфологичес...

Помогите пожалуйста быстрее, въезжая - фонетический разбор, мои ( бока ) - морфологичечкий разбор, мне ( приснился сон ) - морфологический разбор, ( вижу ) нечто - морфологический разбор, ( встречает на ) кральце - морфологический разбор!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бока-сущ.,бок, нариц.,неодуш.,м.р.,2 скл.,В.п.,мн.ч.    а в глаголе я чуть чуть не понимаю(((