Помогите Пожалуйста!!!!                                  Чем характеризовалось общественное движение кон­ца XIX в.?      1) ослаблением консерватизма      2) ослаблением позиций народников      3) широким распространением маркс...

Помогите Пожалуйста!!!!                                   Чем характеризовалось общественное движение кон­ца XIX в.?       1) ослаблением консерватизма       2) ослаблением позиций народников       3) широким распространением марксизма в рабочей среде       4) активным включением либералов в политическую борьбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что правильный ответ 3