Помогите пожалуйста!!! Чем тоске, и не знаю, помочь; Грудь прохлады свежительной ищет, Окна настежь, уснуть мне невмочь, А в саду над ручьем во всю ночь Соловей разливается-свищет. Укажите слова и выражения из стихотворения, ...

Помогите пожалуйста!!! Чем тоске, и не знаю, помочь; Грудь прохлады свежительной ищет, Окна настежь, уснуть мне невмочь, А в саду над ручьем во всю ночь Соловей разливается-свищет. Укажите слова и выражения из стихотворения, которые в современном русском языке не употребляются. Как называются такие слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова которые вышли из употребления называются устаревшими.Из твоего текста : Невмочь,свищет.Вроде бы все))