Помогите пожалуйста Четыре предложения на тему весна с союзами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна веселая и теплая. Наступает весна и все вокруг расцветает. Весны бывают короткие и затяжные, ранние и поздние. Скоро придет весна и побежит ручей.
Гость
Весна пришла и запели птицы.Травка зеленеет и солнышко блестит. Медведи выбираются из своих спячек, а ты встречаешь это утро.Подснежники цветут и дети рады весне.