Помогите пожалуйста что из этого относиться к субкультуре? а) Подсистема культуры, характеризующая образ жизни и ценности отдельных социальных групп. б) Политическая организация данной страны, включающая определенный тип режим...

Помогите пожалуйста что из этого относиться к субкультуре? а) Подсистема культуры, характеризующая образ жизни и ценности отдельных социальных групп. б) Политическая организация данной страны, включающая определенный тип режима власти, органы и структуру правления. в) Постоянная политико-правовая связь лица и государства, выражающаяся в их взаимных правах и обязанностях. г) Своеобразное соперничество, соревнование между людьми, их организациями в достижении сходных целей, результатов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Подсистема культуры, характеризующая образ жизни и ценности отдельных социальных групп