Помогите пожалуйста! Что к чему относится: отмена сословных привилегий; на смену самурайскому войску пришла армия; развитие японской промышленности. Что относится к политике, а что к экономике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развитие японской промышленности - экономика отмена сословных привилегий - это вроде как социум, может оно здесь лишнее? на смену самурайскому войску пришла армия - политика