Помогите пожалуйста, что сказать одноклассникам ? Два дня назад я сломала ногу , и сказала всем , что бы сказали учительнице что я не приду ,учительница и дети офигели Мне наложили гипс ,сказали перелом Ходила на костылях Сег...

Помогите пожалуйста, что сказать одноклассникам ? Два дня назад я сломала ногу , и сказала всем , что бы сказали учительнице что я не приду ,учительница и дети офигели Мне наложили гипс ,сказали перелом Ходила на костылях Сегодня пришла к другому врачу , тот сказал перелома никакого нету, сильный ушиб Что сказать одноклассникам? Я просто не хочу дурой перед ними казаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правду и скажи. Самая обычная ситуация - со многими бывает. Ничего страшного, обидного и плохого в этом нет.
Гость
Дураком в этой ситуации оказался совсем не ты, а врач, который не может перелом от ушиба отличить. Ничего своим одноклассникам не говори. Нечего оправдываться.