Помогите пожалуйста что тут надо сделать (Незнаю англ) Say three things your mother/fathere/friend is not doing. My mother is not teaching English now She's reading a book...

Помогите пожалуйста что тут надо сделать (Незнаю англ) Say three things your mother/fathere/friend is not doing. My mother is not teaching English now She's reading a book now И переведите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи 3 вещи которые делают твои мама папа друзья делают
Гость
расскажи о трёх вещах, которые твои мама/папа/друзья не делают сейчас. Моя мама не учит английский сейчас. Она сейчас читает книгу