ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! что здесь верно????Основными предпосылками развития глобализации мировой экономики былиа)крупная машинная индустрияб)деятельность транснациональных корпорацийв)развитие нефтяной промышленности

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! что здесь верно???? Основными предпосылками развития глобализации мировой экономики были а)крупная машинная индустрия б)деятельность транснациональных корпораций в)развитие нефтяной промышленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) деятельность транснациональных корпораций