Помогите пожалуйста что же такое фантастика По каким признакам вы отличаете фантастические произведения например приключенческой литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фантастика-это выдуманная история,герои и т.д  в фантастике рассказываются такие вещи которых нет в жизни,ну а в литературе можно прочить то,что там рассказываются события которые были у кокого либо человека