Помогите пожалуйста! Дам 15 баллов. Небо было беззвёздным, а луна была огромной. разбор номер 4 (синтаксический разбор).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо подлежащие ; было звёздным сказуемое; луна подлежащее; была огромной сказуемое!
Гость
небо - подлежащее, было - сказуемое, беззвездным - определение, а - союз, луна - подлежащее, была - сказуемое, огромной - определение. (повест., невоскл., сложное, союзн., сложносочиненн., двусост.) схема: [_=~~, @ _=~~].