ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15 БАЛОВ ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ ГЛАГОЛАМИ В ФОРМЕ past simple КАК ОБРАЗУЕТСЯ ФОРМА past simple ПРАВИЛЬНЫХ ГЛАГОЛОВ to ask, to do, to want, to steal, to be, to go, to follow, to call, to cut, to watch. ПРАВИЛЬН...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15 БАЛОВ ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ ГЛАГОЛАМИ В ФОРМЕ past simple КАК ОБРАЗУЕТСЯ ФОРМА past simple ПРАВИЛЬНЫХ ГЛАГОЛОВ to ask, to do, to want, to steal, to be, to go, to follow, to call, to cut, to watch. ПРАВИЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ГЛАГОЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
do-did,ask-asked,want-wanted,go-went,follow-followed,call-called,cut-cut,watch-watched.