Помогите пожалуйста дам 30 б 1. Волька повис под потолком и зацепился штанами за тот самый крючок на котором предполагалось повесить бабушкину люстру. 2.хоттабычу который уснул в неудобном положении приснился ужасный сон Постав...

Помогите пожалуйста дам 30 б 1. Волька повис под потолком и зацепился штанами за тот самый крючок на котором предполагалось повесить бабушкину люстру. 2.хоттабычу который уснул в неудобном положении приснился ужасный сон Поставьте знаки припинания восклицательные и т д ...... Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1. Волька повис под потолком и зацепился штанами за тот самый крючок, на котором предполагалось повесить бабушкину люстру.2. Хоттабычу, который уснул в неудобном положении, приснился ужасный сон. Никаких других знаков препинания здесь нет.