Помогите пожалуйста... Дам 30 баллов.. Напишите пропущенные буквы слов. Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Жак и его семья(famille). Жаку 10 лет. Это его сестра(soeur). Ее зовут Доротея. Ей 13 лет. Она милая. Его маму(mère) зовут Эвелин. Она учитель французского языка. Его брат(frère) Франсуа маленький. Ему два года, он очень симпатичный, маленький брат (frère) Жака. Их отец (père) доктор. Франсуа любит свою маму(mère). Он любит также своего брата(frère)  Жака, свою сестру(soeur)  Доротею и своего папу(père).