ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ!!! Задние по истории России. Необходимо заполнить таблицу: территория, Время существование население и занятия государств - Херсонес, Боспорское царство, Тюрский гаганат, Хазарски...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ!!! Задние по истории России. Необходимо заполнить таблицу: территория, Время существование население и занятия государств - Херсонес, Боспорское царство, Тюрский гаганат, Хазарский каганат, Великая Булгария.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время существования:  Боспорское царство - с 480 до н.э - 6 век н.э.  Херсонес - основан в 422/421 годах до н. э. - 15 века Тюркский каганат - 482 г - 516 г Хазарский каганат - 6 век - 10 век Великая булгария - 632 г - около 671 г. А как понять чем они занимались? поясни