Помогите пожалуйста дам 30 баллов.Определи сначала, сколько цифр будет в неполном частном для случая деления числа 962 на число 3.Сделай сокращенную запись деления столбиком этих чисел,показав предварительно, сколько цифр в неп...

Помогите пожалуйста дам 30 баллов.Определи сначала, сколько цифр будет в неполном частном для случая деления числа 962 на число 3.Сделай сокращенную запись деления столбиком этих чисел,показав предварительно, сколько цифр в неполном частном с помощью соответствующего числа точек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320 остаток 2 ну думаю так