Помогите пожалуйста дам 30 балов Если бутет. С фотом и все понятно лучший ответ и можно по быстромузаранее спасибо

Помогите пожалуйста дам 30 балов Если бутет. С фотом и все понятно лучший ответ и можно по быстрому заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный человек (переносное) Солнечный луч (прямое) Солнечный удар (переносное) Солнечный день (прямое) Солнечная улыбка (переносное) Солнечное лето (прямое) Надеюсь я вам помогла❤