ПОМОГИТЕ! Пожалуйста! Дам 40 баллов! Есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)))Составьте программу, проверяющую, верно ли утверждение, что введенное вами целое число делится без остатка на 3.
ПОМОГИТЕ! Пожалуйста! Дам 40 баллов! Есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)))
Составьте программу, проверяющую, верно ли утверждение, что введенное вами целое число делится без остатка на 3.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N:целое число,начать чтение(N) ,если N по модулю 3 = 0, то Writeln("Верно")еще Writeln ( "Неверно"), конец)
Надеюсь помогла ...