ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 50 БАЛЛОВ Пример лид-лит д-приголосний,твердий,дзвинкий т-приголосний,твердий,глухий слива-злива с- з- голод-холод г- х- гриб-грип б- п- плоди-плоти д- т- гай-рай г- р- горих-горех и(украинская и)- е- ПО...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 50 БАЛЛОВ Пример лид-лит д-приголосний,твердий,дзвинкий т-приголосний,твердий,глухий слива-злива с- з- голод-холод г- х- гриб-грип б- п- плоди-плоти д- т- гай-рай г- р- горих-горех и(украинская и)- е- ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слива-злива с-приголосний,твердий,глухий з-приголосний,твердий,дзвінкий голод-холод г-приголосний,твердий,дзвінкий х-приголосний,твердий,глухий гриб-грип б-приголосний,твердий,дзвінкий п-приголосний,твердий,глухий плоди-плоти д-приголосний,твердий,дзвінкий т-приголосний,твердий,глухий гай-рай г-приголосний,твердий,дзвінкий р-приголосний,твердий,дзвінкий горіх-горех(може горОх?) і-голосний,ударний е-голосний,ударний ____________________ Надеюсь,что так