Помогите пожалуйста дам 70 баллов Пользуясь положительными и отрицательными числами запиши положение : 1) истока волги расположенного на 228 м на уровнем океана . 2) Каспийского моря расположенного на 28 м ниже его уровня . 3...

Помогите пожалуйста дам 70 баллов Пользуясь положительными и отрицательными числами запиши положение : 1) истока волги расположенного на 228 м на уровнем океана . 2) Каспийского моря расположенного на 28 м ниже его уровня . 3) Мертвого моря расположенного на 400 м ниже уровня океана . 4) озера Селигер расположенного на 220 м выше его уровня .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сама учиться не пробовала ?