ПОМОГИТЕ пожалуйста дам много баллов Характеристика восточной сибири по плану

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А) северо-восток Евразии. Б) восточнее восточного склона Уральских гор, азиатская территория страны. В) выше (севернее) экватора, ближе к Северному полюсу, почти полностью умеренной зоны, восточнее нулевого меридиана. Г) Северно-ледовитый океан, Восточно-сибирское море, Охотское море, море Лаптевых. Д) с севера на юг 2500 км, с запада на восток 1990км. 2. Среднесибирское плоскогорье, средняя высота 600 м. 3. Континентальный климат. 4. Обь, Енисей, Лена. 5. Подзолистые, дерново-подзолистые, мерзлотно-таежные. 6. Тундра, лесотундра, лесная зона (хвойные леса в основном). Кедровая сосна, лиственница, ель, пихта. Чубук, барсук, горностай, ласка. 7. Животноводство, земледелие, пушной промысел.