Помогите пожалуйста Дам Много балов!Закончите предложения.Используйте эти слова: on the walls, in the living room, on thefloor, in the corner, in the bedroom, round the table, in the bathroom, in the kitchen, under the bed, in ...
Помогите пожалуйста Дам Много балов!
Закончите предложения.
Используйте эти слова: on the walls, in the living room, on thefloor, in the corner, in the bedroom, round the table, in the bathroom, in the kitchen, under the bed, in the study.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это стол 2 это новый компьютер 3 это красивая картина 4 это кровать 5 это стул 6 это игрушки 7 ?? 8 ?? 9 это ванна 10 ?? 11 это маленький шкаф 12 это весёлые портреты.. Если что пожалуйста!!!