Помогите пожалуйста дам зо баллов Из 12 спичечных коробков склеили контейнер для хранения мелких деталей.Какую часть контейнера составляют 1) 2 коробка 2)1 горизонтальный ряд контейнера 3)2 вертикальных ряда контейнера 4) все к...

Помогите пожалуйста дам зо баллов Из 12 спичечных коробков склеили контейнер для хранения мелких деталей.Какую часть контейнера составляют 1) 2 коробка 2)1 горизонтальный ряд контейнера 3)2 вертикальных ряда контейнера 4) все коробки,кроме третьего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/6 1/3 1/2 2/3 вот ответ