Помогите пожалуйста ( . Дан куб ABCD A1 B1 C1 D1 , P принадлежит BB1 , B1P= PB. 1) как построить точку пересечения плоскости ABC с прямой D1 P. 2) Как построить линию пересечения плоскости AD1P и ABB1. 3) Вычислить длину AP и A...
Помогите пожалуйста ( . Дан куб ABCD A1 B1 C1 D1 , P принадлежит BB1 , B1P= PB. 1) как построить точку пересечения плоскости ABC с прямой D1 P. 2) Как построить линию пересечения плоскости AD1P и ABB1. 3) Вычислить длину AP и AD1 , если AB = a.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за "a"? могу помочь с первым и вторым, но третье не понятно