Помогите пожалуйста !!Данные словосочетания записать в дательном падеже,используя предлоги К,ПО. Синее море- утренний поезд- ближний лес- высокий берег- помогите срочно мне надо завтра дать..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по синему морю к утреннему поезду, к ближнему лесу по высокому берегу
Гость
К синему морю,по синему морю. К утреннему поезду,по утреннему поезду. К ближнему лесу,по ближнему лесу. К высокому берегу,по высокому берегу.