Помогите пожалуйста. Даны концы предложений: his knee where it hurt, his legs and leaned back,his arms and relaxed,his head thoughtfully, his foot to the music, his forehead. Их надо вставить в начало: 1) He rubbed ... 2) He wi...

Помогите пожалуйста. Даны концы предложений: his knee where it hurt, his legs and leaned back,his arms and relaxed,his head thoughtfully, his foot to the music, his forehead. Их надо вставить в начало: 1) He rubbed ... 2) He wiped ... 3) He tapped ... 4) He stretched ... 5) He scratched ... 6) He folded ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начала (6 центр (5 Вот пожлстп