ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДайтеПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Дайте оценкуПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Дайте оценку природных условий Ростова-на-дону для жизни и деятельности человека. Объясните,какие именно компоненты природы и с какой целью точки зрен...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДайтеПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Дайте оценкуПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  Дайте оценку природных условий Ростова-на-дону для жизни и деятельности человека. Объясните,какие именно компоненты природы и с какой целью точки зрения вы будите оценивать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план описания населения материка зарани спасибо