Помогите пожалуйста даю 10 балл . поставьте пропушенни ь знак а если там нет ь знак крест поставьте пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высыпается,щиплется,прятаться,подкормиться,возвращается,зарывается,забраться,шевелиться,собираться,спрячья
Гость
2.прятаться,подкормиться,забраться,шевелиться,собираться,спрячься. ------------------------------------------------------------------------------------------------- высыпаетХся,щиплетХся,возвращаетХся,зарываетХся,-нет "ь" 3.стариться,пропечься,увлечься,смеяться,приучиться,драться. ----------------------------------------------------------------- спрячутХся,покажетХся,  -нет "ь"