Помогите пожалуйста даю 10 баллов. Объясните понятия. Страстотерпец-это.... Гумно-это.... "Поток и разграбление"-это....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страстоте́рпец — так называют в Православной Церкви вообще всех христианских мучеников. Гумно - это площадка для молотьбы сжатого хлеба.  Поток и разграбление - вид наказания в русском средневековом праве.  Удачи ;)