Помогите пожалуйста!!!!! Даю 10 балов !!!!! укажите неверное утверждение: 1 расстояние между любыми двумя точками окружности не больше ее диаметра 2 В любой окружности диаметр это наибольшая хорда 3 Касательной к окружности в...

Помогите пожалуйста!!!!! Даю 10 балов !!!!! укажите неверное утверждение: 1 расстояние между любыми двумя точками окружности не больше ее диаметра 2 В любой окружности диаметр это наибольшая хорда 3 Касательной к окружности в точке А называется прямая, проходящая через точку А 4 Если расстояние от точки до центра окружности меньше радиуса, то точка принадлежит кругу, ограниченному этой окружностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ведь,легко: Неверно:3 Ответ:3