Помогите пожалуйста! Даю 100 баллов!!!!Помогите!!!!Первый кто сделает, сделаю лучшим ответом!!!! Только быстро, хорошо? Заранее спасибо...

Помогите пожалуйста! Даю 100 баллов!!!!Помогите!!!! Первый кто сделает, сделаю лучшим ответом!!!! Только быстро, хорошо? Заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужен ответ на номер 10:  Знак ≤ значит больше число, которое справа, ≥ значит слева, = значит равно. 2 года 6 мес. ≤ 36 мес. 125 сек. = 2 мин. 5 сек. 3 сут. 2 ч. ≥ 73 ч. 5 недель ≥ 18 дней