ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!! 1. Какой из перечисленных городов, был основан раньше остальных? А. Москва Б. Красноярск В. Смоленск Г. Краснодар 2. С какого века новгородцы стали заселять Европейский Север? А. с 5 век...

ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!! 1. Какой из перечисленных городов, был основан раньше остальных? А. Москва Б. Красноярск В. Смоленск Г. Краснодар 2. С какого века новгородцы стали заселять Европейский Север? А. с 5 века Б. с 7 века В. с 11 века Г. с 15 века до н.э. 3. Что называли Диким полем? А. Европейский Север Б. Лесостепную часть Русской равнины В. Таежную часть Русской равнины Г. Степи Амура на Дальнем Востоке 4. В каком веке был составлен первый в России атлас - «Чертежная книга Сибири»? А. в 15 Б. в 16 В. в 18 Г. в 19 5. В каком веке русские мореплаватели открыли Антарктиду? А. в 16 Б. в 17 В. в 18 Г. в 19
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В 2 в 3 б 4 в 5 г вроде все верно