Помогите пожалуйста! Даю 15 баллов! 1. В какой группе животных насчитывается больше всего видов?! а) членистоногие б) млекопитающие в) рыбы 2. Клетки грибов: а) одноядерные б) многоядерные в) одно- и многоядерные 3. ...

Помогите пожалуйста! Даю 15 баллов! 1. В какой группе животных насчитывается больше всего видов?! а) членистоногие б) млекопитающие в) рыбы 2. Клетки грибов: а) одноядерные б) многоядерные в) одно- и многоядерные 3. Зелёный пигмент хлорофилл находится в клетке: а) амёбы б) пеницилла в) эвглены 4. Коралловые рифы образованы колониями: а) животных б) растений в) грибов --------------------------------------------------------------------------- Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) 2. в) 3. в) 4. а)