ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 20 Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НУЖНО КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ДЖЕЙМС олдрідж останній дюйм НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 20 Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ НУЖНО КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ДЖЕЙМС олдрідж останній дюйм
НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ
Ответ(ы) на вопрос:
я конечно не очень поняла название но если вы про странный дюйм то это о споре двух линеек