Помогите пожалуйста! Даю 20 баллов)) Какие проблемы могут возникать в России с низкими показателями естественного прироста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемами низкого прироста в России могут являться небольшое количество населения (что может повлечь за собой более трудно устройство на работу), будут нарушены пропорции прироста и смертности среди населения (процент смертности не уменьшится сразу).