Помогите пожалуйста! Даю 21балл!! Составить список из 20 схожих по значению слов в англ. и русс.языках (дать оба слова на обоих языках)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инженер engineer телефон Telephone телевизор Television зебра Zebra паспорт Passport робот robot студент Student президент President радиация Radiation радио Radio океан Ocean интернет Internet Юмор Humor Опера Opera компьютер Computer гаджет gadget директор Director класс Class чемпион Champion
Гость
popular- популярный super- супер нос- nose сын - son мой- my юный- young новый -new оса-wasp кот- cat семь-seven сидеть- sit вода-water день- day ночь- night ветер - wind больше не знаю