Помогите, пожалуйста) (даю 25 баллов) 1. (не)напечатанный, а сделанный от руки рисунок 2. (не)запечатанное (не)отправленное письмо 3. Поле (не)убрано 4. (не)убранное из-за (не)по...

Помогите, пожалуйста) (даю 25 баллов) 1. (не)напечатанный, а сделанный от руки рисунок 2. (не)запечатанное (не)отправленное письмо 3. Поле (не)убрано 4. (не)убранное из-за (не)погоды поле 5. (не)убранное поле 6. Работа (не)закончена 7. (не)законченная повесть 8. (не)законченная) вовремя работа 9. (не)законченная, а начатая картина 10. (не)законченная, но интересная повесть 11. (не)домогавший всю весну дед 12. (не)доеденная щенком каша 13. (не)навидящий взгляд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.раздельно там противопостовление с союзом 2.раздельно раздельно 3.раздельно 4.Раздельно 5.раздельно 6.слитно 7.слитно 8.раздельно 9раздельно 10.раздельно 11.раздельно 12.слитно