ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! Придумайте 5 предложений (желательно) с точкой запятой и наречием (надо, чтобы точка с запятой и наречие были в одном предложении). Только не пишите особо заумные. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель объяснял новый материал не ГРОМКО, а ТИХО. СЛЕВА от школы стоит дом , а в нём печка. Ребята говорили о закате , перебивая друг друга.  Некого винить в том, что погода основательно испортилась.  Громадный маховик бешено вертелся , как юла.