Помогите пожалуйста! ДАЮ 25 БАЛЛОВ стихотворение А.А.Фет чудная картина Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней далеких Одинокий бег. задание: нужно вставить...

Помогите пожалуйста! ДАЮ 25 БАЛЛОВ стихотворение А.А.Фет чудная картина Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней далеких Одинокий бег. задание: нужно вставить слова поэт в начале стихотворения изображает _______, в финальной части появляется образ _____ иной окраски:_____, ______. если в начале перед нами разворачивается (какая?) _________ картина, наше внимание не вольно останавливает такой образ: ________, то затем происходит резкая перемена: поэт изображает ________, чтобы его чувства стали понятны нам: _________..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cjplfq cdjq rfyfk b ,eltn nt,t