Помогите пожалуйста, даю 30 баллов . история россии 7 класс таблица параграф 31-32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм..Не совсем корректный вопрос у тебя получился! Не у всех имеется учебник истории 7 класса.Могла бы фотографию таблицы приложить!
Гость
Да согласен да и страны разные например у меня есть учебник 7 класса по Истории произведен в Республики Казахстан а учебники РФ отличаются по содержанию тем и материала