ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Известны подвиги советских военных корреспондентов и фотокорреспондентов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Какими, на Ваш взгляд, моральными качествами обладали те люди?...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Известны подвиги советских военных корреспондентов и фотокорреспондентов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Какими, на Ваш взгляд, моральными качествами обладали те люди? Приведите примеры и кратко охарактеризуйте их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти люди были смелыми, тк не боялись находиться на поле боя, и рассказывали людям обстановку дел; и были патриотами по той же самой причине.