Помогите пожалуйста!!! Даю 30баллов!!! В библиотеке у Ани есть сборники стихов шести любимых поэтов.Чтобы выбрать стихотворение к праздничному вечеру,она сняла их с полки,а затем случайным образом поставила обратно.Какова вероя...

Помогите пожалуйста!!! Даю 30баллов!!! В библиотеке у Ани есть сборники стихов шести любимых поэтов.Чтобы выбрать стихотворение к праздничному вечеру,она сняла их с полки,а затем случайным образом поставила обратно.Какова вероятность того,что сборники окажутся на полке в алфавитном порядке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего вариантов перестановок у нас P₆=6!=1*2*3*4*5*6=720 нас устраивает только одна перестановка, ее вероятность 1/720