Помогите, пожалуйста, даю 35 баллов! 1)Какое растение, какое животное вы бы выбрали в качестве символа ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ? Обоснуй свой выбор 2) Назовите виды хозяйственной деятельности в самой большой по площади природной зоне...

Помогите, пожалуйста, даю 35 баллов! 1)Какое растение, какое животное вы бы выбрали в качестве символа ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ? Обоснуй свой выбор 2) Назовите виды хозяйственной деятельности в самой большой по площади природной зоне ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто знает это какой класс