ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ БАЛЛЫ !!!!!вставьте запятые .ПОЧТИ ВСЕ ПТИЦЫ ГЛУХАРИ СОЙКИ СИНИЦЫ ЗЯБЛИКИ ПИТАЮТСЯ СЕМЕНАМИ ДЕРЕВЬЕВ. ОПЕРА ТЕСНОЕ СОДРУЖЕСТВО РАЗНЫХ ВИДОВ ИСКУССТВА ЛИТЕРАТУРЫ МУЗЫКИ ЖИВОПИСИ . НА АЛТАЕ МОЖНО УВИДЕТЬ В...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ БАЛЛЫ !!!!!вставьте запятые .ПОЧТИ ВСЕ ПТИЦЫ ГЛУХАРИ СОЙКИ СИНИЦЫ ЗЯБЛИКИ ПИТАЮТСЯ СЕМЕНАМИ ДЕРЕВЬЕВ. ОПЕРА ТЕСНОЕ СОДРУЖЕСТВО РАЗНЫХ ВИДОВ ИСКУССТВА ЛИТЕРАТУРЫ МУЗЫКИ ЖИВОПИСИ . НА АЛТАЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ВСЁ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ГОРЫ С ИХ ЛЕДНИКАМИ АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА И БУРЫЕ РЕКИ С КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ ВОДОЙ ДРЕМУЧИЕ ЛЕСА БЕСКРАЙНИЕ СТЕПИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти все птицы глухари,сойки,синицы,зяблики,питаются семенами деревьев. Содружество разных видов искусства литературы, музыки живописи.На Алтае можно увидеть все белоснежные  горы с их ледниками, альпийские луга и бурые реки с кристально чистой водой, дремучие леса бескрайние степи.
Гость
Почти все птицы глухари,сойки,синицы,зяблики, питаются семенами деревьев. Оператесное содружиство разных  видов искусства литературы ,музыки,живописи. На Алтае можно увидеть все белоснежные горы с их льдинками , альпийские луга и бурые реки с кристально чистой водой,дремучие леса,бескрайние степи.