Помогите пожалуйста даю много баллов! Запишите по два - три существительных к каждому глаголу. Образец записи: Хлопают-двери, окна, выстрелы. Нужно также с этими словами: Булькают, тикают, журчат, шелестят, жужжат, грохочут. За...

Помогите пожалуйста даю много баллов! Запишите по два - три существительных к каждому глаголу. Образец записи: Хлопают-двери, окна, выстрелы. Нужно также с этими словами: Булькают, тикают, журчат, шелестят, жужжат, грохочут. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булькают пузыри,журчат воды,шелестят листья, жужжат пчелы, грохочут громы....
Гость
Булькают-вода, пузыри, лава; тикают-часы, стрелки, время; журчат-воды, ручьи, реки; шелестят-слова, листья, документы; жужжат-пчёлы, мухи, насекомые; грохочут-танки, цепи, двери.