ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . ДЛИНА ПЕРВОГО ОТРЕЗКА 8 СМ. ВТОРОЙ ОТРЕЗОК В 2 РАЗА КОРОЧЕ ПЕРВОГО, А ТРЕТИЙ ОТРЕЗОК НА 3 СМ. ДЛИННЕЕ  ВТОРОГО.  НАЧЕРТИ 3 ОТРЕЗКА.

Гость
1)_______________  2)________  3)___________
Гость
1)8:2=4см - второй 2)4+3=7см - третий