ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА УРОКА ОСТАЛАСЬ 40 МИНУТ!!! Переведите текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
804/5000Добро пожаловать в Лондон, все. Теперь мы будем вашими семьями. выглянуть в окно. я хочу сказать вам несколько слов о столице Великобритании. Лондонявляется самым крупным городом в Европе. более 7 миллионов живут в нем. и `sодин из самых известных и интересных городов мира. Есть много мест, чтобы посетить удовольствие тоже London Eye, Лондонский зоопарк и множествопрекрасных парков и площадей. Есть также много стадионов в Лондоне, там Арен `. да это так. лондон является хозяином летних Олимпийских игр -2012.Существует большая Olimpic парк в Лондоне. Лене - фантастика! есть так много, чтобы увидеть и узнать! Katya - здорово! мы собираемся провести две недели в Великобритании. апп - Барбары и ее студенты с нетерпением ждут встречи с вами. они устроилиинтересную социальную программу для Вас.Предложить исправлениене точно подбери сам ок